Заседание Учёного совета Факультета фундаментальной медицины МГУ 8 сентября 2010 года

Очередное заседание Учёного совета Факультета фундаментальной медицины МГУ состоялось 08 сентября 2010 года в 15:00 в конференц-зале учебного корпуса Медицинского центра МГУ имени М.В. Ломоносова.

Повестка дня:
1. Об изменениях в Уставе МГУ имени М.В.Ломоносова, перспективах ввода в строй Медицинского центра и клинических базах Факультета фундаментальной медицины. (декан, академик РАН и РАМН В.А. Ткачук).
2. Научный доклад. (заведующий кафедрой урологии и андрологии, профессор А.А. Камалов).
3. О результатах приема бюджетных и контрактных студентов на факультет в 2010 г. (заместитель декана, профессор В.Б. Кошелев).
4. Конкурсные дела.
5. Разное.