Изменение в расписании лекций курса «Гибель клеток: теория и практика»

11.05.2012

Информируем вас об изменении в расписании лекций в рамках курса профессора Каролинского института Бориса Давидовича Животовского «Гибель клеток: теория и практика».

В связи с тем, что 8 мая является выходным днем, практическое занятие «Анализ мембранного потенциала митохондрий» переносится на 7 июня 2012 года.

Начало лекции «Анализ протеазной активности» 15 мая 2012 года переносится на 17:00.

Также, в связи с проведением Международной конференции «Программируемая гибель клеток в биологии и медицине, лекция «Потребление кислорода клетками и митохондриями» переносится с 5 июня на 7 июня.

7 июня в 15:00 в 122 кабинете ФФМ МГУ состоится объединенное занятие «Методы оценки дыхания и мембранного потенциала митохондрий».

Возврат к списку новостей