Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

15.02.2012  Уважаемые коллеги!

С 9 по 13 апреля 2012 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет XIX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», в рамках которой Факультет фундаментальной медицины проводит секцию "Фундаментальная медицина".

1. Официальный сайт конференции — http://lomonosov-msu.ru/. На сайте представлена общая информация, правила и структура конференции, система электронной регистрации и подачи тезисов.
2. Страница секции - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_598.html. На странице секции размещена общая информация об оргкомитете секции, тематике подсекций, контактная информация, создана тема на форуме для Ваших вопросов.
3. Для участия в конференции приглашаются студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений. Рабочими языками конференции являются русский и английский.
4. Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2012 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте. Правила оформления тезисов находятся здесь. Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.
5. Заочного участия в конференции не предусмотрено. Приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертного совета не позднее, чем за две недели до начала конференции.
6. Авторам лучших заявок будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ с 9 по 13 апреля 2012 года.
7. Для участников конференции будет издан CD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.
8. По итогам конференции оргкомитет секции награждает авторов лучших докладов почетными дипломами конференции и ценными призами.

Конференция проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Информация о дополнительных мероприятиях форума «Ломоносов» появится на сайте lomonosov-msu.ru в ближайшее время.  

Возврат к списку новостей

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012