Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Hemiun (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
[ Закрыто] почему нет открытого доступа к информации?
Будьте добры, скажите, что будет, если на фармацию, к примеру, 15 человек будут вне конкурса? smile:crazy: Или для "внеконкурсников" будет организован свой конкурс?
Изменено: Hemiun - 07.07.2009 23:57:27
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] почему нет открытого доступа к информации?
Я думаю, что некоторым людям было бы неприятно увидеть, что они находятся в конце списка, к примеру. Разве не так?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Если только забрать - наверное паспорт, а если еще и поступить желаете, то все, что необходимо для поступления.
Наверное так?
Изменено: Hemiun - 20.06.2009 18:29:59
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
На сколько я знаю, Вы можете свой диплом не то что использовать по направлению "фармация", но и на другой факультет, где он нужен. Анкета не играет роли в данном случае. smile:)

Льготы по химии и биологии по-прежнему в силе на фармацевтику: смотрите ЗДЕСЬ smile:idea:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Больше никаких "реальных идей", помимо установленных утвержденным Перечнем льгот, быть не может. Это очевидно smile:idea:

К сожалению smile:cry:
Изменено: Hemiun - 06.06.2009 04:35:47(начал сожалеть)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Олимпиада "Ломоносов-2009"
Отыграться биологам? Так льготы бОльшие, чем 100 баллов по предмету, все равно не дадут (если я не ошибаюсь). А вот то, что для поступления надо потрудиться не только по оному предмету - вполне справедливо, на мой взгляд. Еще Ломоносов говорил, что врач, не знающий химию - это не врач вовсе smile;)

"а теперь подумайте о людях, которые два с половиной года (а не полгода) готовились только к биологии"
Ну, Вы знаете, кто-то два с половиной года готовился только к биологии, а кто-то это время проводил в подготовке ко всем экзаменам, которые раньше нужно было сдавать не только на ФФМ, но и на биофак. А это отнюдь не одна биология, но, в первую очередь smile:?: , математика и химия.
Изменено: Hemiun - 05.06.2009 22:31:12
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Профиль и на лечебное дело, и на фармацию - химия. Это установлено Министерством образования и науки РФ. Это достоверный факт. По сведениям Владимира Борисовича Кошелева - он писал здесь же на форуме - максимум, что даст Всеросс (что по химии, что по биологии) на лечебное дело - 100 баллов за ЕГЭ. Что насчет фармации, так и неизвестно. Поэтому я прошу еще раз окончательно написать, ТОЧНО и БЕСПОВОРОТНО, какие льготы дают дипломы Всероссов по химии и биологии по каждой специальности на самом деле smile:?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Каким образом призеры Всеросса по биологии могут поступить без экзаменов, если с этого года профильный предмет - химия smile:?: И в этом году все совершенно иначе, нежели в прошлом. Поясните-таки наконец, какие льготы дают дипломы Всероссов по химии и биологии по каждой специальности на самом деле???
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Как только это будет известно, сообщите, пожалуйста, будут ли зачисляться вне конкурса призеры и победители традиционной Всероссийской олимпиады по химии по направлению "фармация". Ведь там только 15 бюджетных мест.

И еще один вопрос (не сочтите глупым): имея 300 баллов из 300 возможных на "фармацию" (два диплома Ломоносова по химии и биологии и 100 баллов по русскому), в связи с тем, что еще есть Всероссийская олимпиада по химии, какова вероятность поступления на фармацевтическое отделение ФФМ smile:?:

И что будет, если наберется 15 человек с 300 баллами smile:?:
Изменено: Hemiun - 09.06.2009 21:29:27(Причина правки: подумал, что вопрос глупый)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Спасибо, но по биологии в таком случае призерам и победителям каких этапов Всероссийских олимпиад какие льготы предоставляются; можно еще раз остановиться на этом вопросе smile:?:
Изменено: Hemiun - 05.06.2009 17:51:32
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Льготы при поступлении
И все таки smile:!: можно увидеть окончательно льготы победителям и призерам различных этапов (третьего и четвертого) традиционных Всероссийских олимпиад по химии и биологии на лечебное дело и на фармацию smile:?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
В чем проблема smile:?: , задайте тогда вопрос прямо ЦПК МГУ. Они ответят.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Представители приемной комиссии факультета молчат, поэтому я отвечу. Вроде не надо ничего заверять, по крайней мере согласно вот ЭТОМУ smile:idea:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Собственно, почему мне бы и хотелось знать касательно Всеросса по химии. Если они без вступительных на фарм, то шансы попасть сокращаются даже у тех, кто имеет максимально возможный балл. А никто не знает пока из приемной комиссии smile:(
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] поступление 2009
Сорри, продублирую вопрос, потому что он и этой темы касается.

Как только это будет известно, сообщите, пожалуйста, будут ли зачисляться вне конкурса призеры и победители традиционной Всероссийской олимпиады по химии по направлению "фармация". Ведь там только 15 бюджетных мест.

И еще один вопрос (не сочтите глупым) smile:oops: : имея 300 баллов из 300 возможных на "фармацию" (два диплома Ломоносова по химии и биологии и 100 баллов по русскому), в связи с тем, что еще есть Всероссийская олимпиада по химии, какова вероятность поступления на фармацевтическое отделение ФФМ smile:?: Вопрос

И что будет, если наберется 15 человек с 300 баллами smile:?:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
4 августа. Смотрите Правила приема.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Ну этого ведь никто еще не знает smile:cry: Подождем же до окончания приема документов.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
Теперь мешает smile:cry: ПЕРЕЧЕНЬ ЛЬГОТ, который уже утвержден smile:cry:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Здравствуйте! Интересуюсь информацией об этом факультете!
100 баллов за ЕГЭ по химии

Прочее ЗДЕСЬ

И вопрос уже неоднократно задавался на форуме smile:!:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
[ Закрыто] Список льгот,появившийся на сайте МГУ
Ну, по-моему, там отчетливо написано, что льготы, в любом случае, одни: максимум баллов по ЕГЭ. А вот учитываются ли другие олимпиады, помимо ломоносовской, это и правда интересно smile:!:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012