Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Марк Саневич (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Извините,но те ферментативные процессы о которых вы говорите это биохимия,которая встречается ТОЛЬКО на олипиаде по биологии.На химии есть органика ,но не биохимия и не о каких биохимических процессах там речи не идет.Я знаю учавствовал в обоих....Я конечно понимаю,что это все наше минестерство образования,но есть хоть малейший шанс, что в следующем году ,или через 2 будут брать по биологии smile:(
[ Закрыто] Льготы при поступлении
Здравствуйте!Вам уже задавали этот вопрос ,но я хочу спросить еще раз!Анатомия и физиология человека является основными профильными предметами в медицинских вузах,и так же они являются неотемлемой и очень большой частью такой науки ,как биология.Так почем безэкзаминационное поступление в ваш университет проходит по всероссийской олимпиаде по химии.Люди, учащиеся на вашем факултете должны знать строение и функции тела человека,а не методы получения кобальта например.Извините за сарказм.Я буду поступать не в этом году,скажите есть ли возможность что по биологии будут брать в последующих годах.Спасибо за внимание.
Страницы: 1
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012