Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Экзамен по химии

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Экзамен по химии, 20 июля
Экзамен по ХИМИИ состоится 20 июля 2012г. в первом учебном корпусе на новой территории МГУ (Ломоносовский проспект, д.27, корп4, справа от Интеллектуального центра).
Сбор в 8:45 у входа в корпус. При себе необходимо иметь пропуск, паспорт, две синие шариковые авторучки, простой калькулятор. Консультация состоится 19 июля в 16.00 в Большой химической аудитории Химфака МГУ.
Здравствуйте, а экзаменационный лист нужен??????
А разве он у Вас есть smile:?: smile:) smile:!:
Скажите,пожалуйста,а можно где-нибудь на сайте узнать, что было на консультации?
Уважаемые Абитуриенты smile:!: Оценки Ваших знаний smile:cry: химии появятся во вторник вечером на сайте Химического факультета МГУ smile:!:
Посмотреть работу можно будет ТОЛЬКО в среду, 25 июля в Большой химической аудитории на Химфаке МГУ smile:!: smile:( smile:!:
Просмотр работ на Химфаке будет проходить с 10.00 до 12.00 smile:!:
Здравствуйте! А можно узнать, когда будут известны списки рекомендованных к зачислению? какого числа?
РЕЗУЛЬТАТЫ ДВИ УЖЕ НА САЙТЕ ХИМФАКА
Здравствуйте, а что означает цифра 2 в баллах?
Это означает, что Вы не перешли порог в 40 баллов и Ваша оценка два.
Здравствуйте! В какое время будет просмотр работ: с 10 до 12 часов (указано здесь и на экзамене), или с 10 до 14 часов (указано на сайте химфака)?
Подскажите пожалуйста, когда будет рейтинг абитуриентов поступивших?!
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте! В какое время будет просмотр работ: с 10 до 12 часов (указано здесь и на экзамене), или с 10 до 14 часов (указано на сайте химфака)?

Лучше не откладывать просмотр работ на последний момент. Правильнее всего прийти около 11 часов, когда схлынет волна пришедших к 9:00 smile:D
Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте! А можно узнать, когда будут известны списки рекомендованных к зачислению? какого числа?

Если мне не изменяет память, то 27-го.
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, когда будет рейтинг абитуриентов поступивших?!

Рейтинг абитуриентов вывешивает ЦПК, факультет имеет только приблизительные данные и не может публиковать эти списки официально. По крайней мере в ближайшие дни.
От себя могу лишь сказать, что шансов на поступление на лечебное дело с баллами ниже 370 практически нет, а с баллами 375 и выше - есть.
Ну неужели не может произойти чуда???? У меня 363! Я так мечтала об этом...
Ну, если только проапеллировать завтра химию с ?? до 91-92.
10 баллов не поднимут... Ясно, спасибо.
А на контрактной основе тоже шансом не будет если немного меньше 370?
Цитата
Гость пишет:
10 баллов не поднимут... Ясно, спасибо.

Да, речь идет о лечебном деле. На фармацию вы скорее всего проходите!

Цитата
Гость пишет:
А на контрактной основе тоже шансом не будет если немного меньше 370?

На контракт проходной балл будет сильно ниже, на то он и контракт!
Здравствуйте, уважаемый Администратор.Из Ваших ответов я поняла, что в этом году проходной балл на лечфак ожидается выше, чем в 2011-м. Так ли это?
У меня 364 балла, за вступительный 93, скажите, есть ли у меня хоть какие-то шансы? Очень обидно, из-за нелепой случайности, я егэ по химии написала на 86. Будьте объективны, поймите, что, если человек внутренний экзамен по химии сам написал на 93, то 86 за егэ - это просто невероятное невезение и нелепость. Корю себя как могу, скажите, чтобы я не мучилась, можно ли на что-то рассчитывать, или шансов нет?
Цитата
Гость Ирина пишет:
Здравствуйте, уважаемый Администратор.Из Ваших ответов я поняла, что в этом году проходной балл на лечфак ожидается выше, чем в 2011-м. Так ли это?

Я бы сказал, что он почти не изменится
Здравствуйте!
У меня 358 баллов, ДВИ-91, есть ли шанс поступить на "фармацию" бюджет? Спасибо.
Проходной балл на фармацию сейчас предсказать невозможно.
На мой взгляд, хорошие шансы имеют люди с баллами выше 360. Если они откажутся приносить оригиналы и поступят в другие ВУЗы - балл еще понизится.
Когда, хотя бы приблизительно, можно ожидать результаты?
результаты ДВИ уже известны, посмотрите в разделе "для поступающих".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012