Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Экзамен по химии

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Экзамен по химии
Добрый день! Не удалось попасть к вам на день открытых дверей, поэтому возник вопрос: будет ли проводиться в апреле предварительныq экзамен и можно ли будет засчитать его результат как вступительный в случае успешной сдачи?
Уважаемая Виктория! Никаких предварительных экзаменов проводиться НЕ будет. В конце марта уже прошли всевозможные олимпиады по химии smile;)
Жалко, а ведь хотелось бы проверить свои силы в "боевой обстановке" smile:)
Уважаемая Виктория! Все, кто хотел проверить свои силы в "боевой обстановке" участвовали в олимпиадах smile:!:
А экзамен по химии так же разный для факультетов или же ввели единый для всех?
12 июля на Химфаке состоится письменный(4часа) ЕДИНЫЙ для всех поступающих в МГУ экзамен по ХИМИИ smile:D
А нужно ли где-то будет записываться на этот экзамен?
ЦПК МГУ установила единый срок сдачи экзамена по химии для ФФМ, Химического факультета , факультета физико-химической инженернии - 20 ДВАДЦАТОГО ИЮЛЯ 2012года. "Записываться" на экзамен не надо, - если Вы подали заявление и другие документы для поступлени в Приемную комиссию ФФМ, то Вы автоматически будете включены в списки экзаменующихся 20 июля.
Здравствуйте. Немного не понял - сначала написано, что экзамен по химии 12 июля, а потом, что 20 июля? Так когда же вступительный экзамен по химии дл я поступающих на ФФМ в 2012 году?
Уважаемый Гость форума! Мы вместе с Химфаком хотели провести экзамен 12 июля smile:oops: , но РЕКТОРАТ нас "поправил" и установил окончательную дату вступительного письменного экзамена по химии в этом году - 20ИЮЛЯ smile;) smile:crazy: smile:!:
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, нужно ли призерам всероса по химии писать вступительный внутренний экзамен, или можно просто приехать отдать оригиналы документво и уехать? Заранее спасибо.
Уважаемый Гость! КАК НЕОДНОКРАТНО писалось, призёры Всероссийской олимпиады по химии зачисляются БЕЗ экзаменов. То есть, можно приехать и уехать, но желательно при этом оставить весь необходимый набор документов уже в подлиннике, если ВЫ хотите учиться у нас smile:!:
Здравствуйте! А вот если я ещё не окончательно решила поступать к вам, но документы подать очень хотела бы вместе с олимпиадой 2 уровня по химии. Соответственно,подаю пока копию аттестата.Имею ли я право на зачисление без доп.экзамена по химии?
Нет, не имеете. Более того, олимпиада 2 уровня по химии не дает никаких льгот. льготы "100 баллов за егэ" дает только диплом 1 степени олимпиады первого уровня (см. сайт цпк МГУ).
Уважаемый Руслан! Спасибо за правильный и точный ответ smile:!: Со своей стороны спешу поделиться новостью - Дипломы ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиад школьников первого уровня Вы можете представить в несколько ВУЗов. Только там,где этот диплом дает право сразу на зачисление, Вы должны будете сдать ОРИГИНАЛ аттестата smile:!: smile;)
Здравствуйте. А скажите пожалуйста где можно приобрести книги для подготовки к вашему экзамену (адрес) и цену.
Извините, но на этот вопрос ответить не могу smile;) . Знаю только, что все учебники и сборники задач по химии продаются в киосках на первом этаже Химического факультета МГУ.
Здравствуйте!
Очень хочется узнать - до когда летом эти киоски будут работать? То есть будет ли шанс приобрести литературу, приехав на экзамен?
Киоски на Химфаке будут работать до 15 июля.
А еще около ФФМ с начала и примерно до середины июля обычно стоит грузовичок,где тоже можно купить все те книги,которые продаются на химфаке)
Здравствуйте!скажи где можно найти примерные задания экзамена по химии,который состоится 20 июля?Заранее спасибо)
http://www.fbm.msu.ru/abitur/exams_old/ здесь старые задания
А задания последних лет в этих самых книжках,которые продают на химфаке
УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ smile:!: Экзамен по ХИМИИ(письменно, четыре часа) состоится в первом учебном корпусе на новой территории МГУ (Ломоносовский проспект, д.27, корп4, справа от Интеллектуального центра).
Сбор в 9.30 у входа в корпус. При себе необходимо иметь пропуск, паспорт, две синие шариковые авторучки, простой калькулятор.
Консультация состоится 19 июля в 16.00 в Большой химической аудитории Химфака МГУ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012