Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

поступление после колледжа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
поступление после колледжа
Здравствуйте, Леся! Как гражданка России Вы можете поступать на бюджетное место. Для этого Вам надо в России получить справку, что Ваш диплом колледжа соответствует среднему образованию в нашей стране, сдать в последней волне(начало июля) три ЕГЭ - русский язык, химия, биология и летом 12 июля у нас в МГУ успешно написать письменный экзамен по химии.Приемная комиссия ФФМ откроется и будет принимать документы с 20 июня.Обучение, в случае поступления, придется начать с первого курса, - много анатомии, цитологии, и других предметов. Естественно те дисциплины (математика, физика, химия). которые Вы успешно сдали в колледже будут Вам перезачтены.
Уважаемая Карина! После девятого класса поступить в ВУЗ, а тем более в МГУ, НЕВОЗМОЖНО smile:!: Необходимо полностью завершить среднее образование. Если Вы планируете работать медсестрой, то поступление в медколледж - самое оптимальное решение. Но если Вы хотите стать врачом и закончить ФФМ МГУ, то лучше поступать в гимназический класс химико-биологического профиля. Для поступления к нам надо очень хорошо знать химию, биологию, и русский язык. Успехов Вам!
Здравствуйте.Я закачиваю 11класс,и поступаю в мед колледж.Можно потом будет поступить в мед вуз?и нужно ли будет сдавать ЕГЭ?? smile:)
Уважаемая Анна smile:!: Успешной учебы и отличного окончания колледжа smile:!: smile:!: smile:!: О поступлении и необходимости сдачи ЕГЭ пока говорить рано. Как Вы знаете только что сменился состав кабинета Министров РФ smile:!: smile;) smile:!:
здравствуйте...я поступил в мк после 9. через год заканчиваю ...учусь на отделении "сестр.дело"...какие нужно сдавать экзамены и какие документы нужны для поступления в институт...заранее огромное спасибо
Уважаемый Гость smile:!: У нас на ФФМ специальности "сестринское дело" нет smile;) Обращайтесь в Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, -там после колледжа Вы сможете получить высшее образование по этой специальности smile:)
Здравствуйте Уважаемый Владимир Борисович!Я в этом году оканчиваю мед колледж и очень хотела и мечтала поступить в БГМУ на .Можно ли поступить без результатов ЕГЭ на 2-ой,3-й курс,приказ еще не издали smile:) ? ЕГЭ я сдала еще в 2009 году но срок истек smile:( ,теперь даже жалею что сразу не поступила в университет,а пошла в колледж в то время думала после колледжа будет легче и параллельно можно будет работать.Хотелось бы узнать по точнее.Заранее огромное спасибо...
Уважаемая Ляйсан! К сожалению, на интересующие Вас вопросы может ответить только руководство БГМУ. Сейчас же мы находимся на сайте факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова. smile:!:
Здравствуйте! Меня зовут Катерина. Мой сын учится в мед.колледже. После он хочет поступить в мед.институт. По эге у нас только результаты по русскому,математике и биологии,а химию мы не сдавали. Как нам быть?
Здравствуйте, Катерина smile:!: Можно подать к нам документы и записаться на дополнительный ЕГЭ по химии в последней волне. Всё надо оформить до 5 июля!!!
Получив диплом фельдшера-обидно начинать обучение с бывшими школьниками(((
Уважаемый Гость Форума! Вы можете поступить на вечернее отделение в РНИМУ имени Н.И.Пирогова smile:) , у нас же другая задача smile;) , - мы штучно готовим врачей-исследователей для ведущих медицинских центров России smile:!:
Здравствуйте,уважаемый Владимир Борисович!В этом году я закончила фармацевтический факультет ПМГМУ им.Cеченова.Хотелось бы узнать,есть ли на факультете ФФМ МГУ интернатура по этой специальности,какие направления и правила приема в интернатуру? Заранее спасибо.
Уважаемая Гостья Форума smile:!: К сожалению smile:cry: , пока интернатуры у нас нет, так как еще не было ни одного выпуска фармацевтов ФФМ smile:!:
Я из Узбекистана хочу поступать в институт МГУ, не опоздал сдавать документы? заранее спасибо
Уважаемый Исаков Акмаль! К сожалению, в этом году Вы сильно опоздали, прием документов завершился 10 июля, уже вчера опубликованы списки рекомендованных к зачислению.
Здравствуйте,у меня такой вопрос.хочу перепоступать к вам на след год. возможно ли это будет с нынешним сертификатом егэ и после первого курса другого медвуза? поступать хочу на общих основаниях на 1 курс)
Здравствуйте Владимир Борисович))) у меня такой вопрос...я учусь в мед колледже перешла на второй курс, после второго курса согу ли я перевестись на высшее в Московскую Медецинскую Аккадемию на лечебное дело(Акушерство-Гинекология) smile:?: smile:?: smile:?: за ранее спасибо за ответ smile:) smile:) smile:) ***
Уважаемая Фатима smile:!: Вы зашли на сайт другой организации - факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова. К нам подобный перевод НЕВОЗМОЖЕН smile:cry: Что касается ММА, или теперь это Первый московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, - то обращайтесь к ним самостоятельно smile;)
здравствуйте!возможно ли поступить в университет после заочного факультета колледжа,на профильную специальность?
Если Ваш аттестат соответствует законченному среднему образованию и Вы успешно сдадите ЕГЭ по русскому языку,химии, биологии, отлично напишите письменный экзамен по химии в МГУ, решив все десять задач, то милости просим. smile;)
Здравствуйте, я учусь в Кизлярском мед колледже (это на Кавказе) на отделении "акушерское дело" в этом году заканчиваю на красный диплом, аттестат имеется с одной четверкой. Какие у меня шансы поступлении в мед институты, и рассматриваете ли вы дагестанский диплом вообще?
Уважаемая Зарема! Конечно мы принимаем аттестаты о среднем образовании, выданные в Дагестане. Для поступления на ФФМ МГУ ВАм надо кроме аттестата представить результаты трех ЕГЭ : русский язык, химия и биология и, приехав летом в МГУ, успешно сдать у нас письменный вступительный экзамен по химии. Конкурс у нас очень высокий - 11 человек на одно место, в этом году проходной балл был 371 из 400 возможных.
Здравствуйте, можно ли поступить в университет из Узбекистана, окончив лицей -факультет естественные науки(химия, биология)?
Уважаемая Фируза! Да, можно, но только на контрактную форму обучения(300 000руб за один учебный год). Вам предстоит сдать два экзамена : по русскому языку и по химии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012