Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Медосмотр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Медосмотр
Прошу прощения, но не могу удержаться от офтопа. Что касается НАШИХ Димок, не думаю, что это они развлекаются и раздают советы под ником ДМИТРИЙ, т.к. у одного из них прилично баллов и с русским вроде все ОК, у второго с баллами не очень, поэтому хамить тут не в его интересах, ведь народ и так дергается при слове "льготник", да и потом льготник - это не обязательно тупой и хамоватый человек. Так что форумный Дмитрий спокойно мог назваться и Вячеславом smile:!: , и Степаном smile:!: , и Кириллом smile:!: , и Львом smile:!: , и любым другим именем, что не раз бывало, ведь форум в большинстве своем анонимный.
Мое личное мнение про медосмотр (тема все-таки посвящена ему, родимому): москвичам проще проходить медосмотр, т.к. не пришлось проходить того же неуловимого дерматолога.
Да? А чего, москвичи не болеют кожными и венерическими заболеваниями и в КВД на учете не состоят? smile8)
Какая-то дискриминация по месту жительства smile:evil:
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
очень даже болеют и состоят, но 1 дерматолог физически не может осмотреть всех абитуриентов... так что москвичи проходят по месту жительства.. тоже самое и с ЭКГ- по идеи должны делать всем- но опять-же с таким потоком не справляется 1 человек.. и вообще хватит задавать глупые вопросы из раздела *что* и *почему*))))
Цитата
Гость пишет:
свежие результаты анализов (RW, клин. ан. крови, клин. ан. мочи, ан. крови на сахар)

А если результаты анализов мочи и крови указаны в 086/у справке ,считаются ли они действительными или их надо сдавать заново?
Заранее благодарен,
Здравствуйте,
Подскажите в какие дни и в какое время работает поликлиника?проводятся ли мед.осмотры в выходные дни (сб,вс)?
Заранее благодарен.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, медосмотр можно проходить в любой день или для каждого факультета свое расписание?
Здравствуйте,
Меня интересует вопрос: нужно ли получать направление на мед.осмотр иногородним студентам, если да ,то когда (в какие дни,во сколько,где?)это можно сделать?
Заранее благодарен,
Студенты первого курса ФФМ МГУ! Последний срок прохождения медосмотра - понедельник, 30 августа с 13.00. Кто проспал, срочно получите направление в учебной части. к.105 ФФМ smile:!: smile;) smile:!:
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
Студенты первого курса ФФМ МГУ! Последний срок прохождения медосмотра - понедельник, 30 августа с 13.00. Кто проспал, срочно получите направление в учебной части. к.105 ФФМ

Здравствуйте, а каковы отрицательные последствия для тех , кто во время не пройдет мед.осмотр?
Заранее благодарен,
Уважаемый Гость пишет "... а каковы отрицательные последствия для тех , кто во время не пройдет мед.осмотр?
Максимум - недопуск к занятиям с 13 сентября, минимум - Вы сразу же зарекомендуете себя как несобранный студент.
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
Студенты первого курса ФФМ МГУ! Последний срок прохождения медосмотра - понедельник, 30 августа с 13.00. Кто проспал, срочно получите направление в учебной части. к.105 ФФМ


А у меня в напрвлении стоит 30 августа 14:00... Что же,я тоже,получается,"зарекомедую себя как несобранный студент" ? smile:( smile:( smile:(
И еще,нужно будет сдавать кровь,мне до 14:00 непозавтракавши ходить smile:?: smile:!:
Кровь сдают утром. Я два раза ездил - к 13.00 и на след.день с утра.
Изменено: Chem2010 - 30.08.2010 01:31:04 (Дополнение)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012