Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Перевод из СПБГМУ им.Павлова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Перевод из СПБГМУ им.Павлова
Переезжаю на постоянное место жительства в Москву из Петербурга. Учусь на 3 курсе СПБГМУ им.Павлова, факультет лечебный. При сдаче сессии на отлично в 1 и 2 семестре третьего курса могу ли я рассчитывать на перевод с бюджетного отделения на бюджетное или все-таки только на платное отделение? Понимаю, всего 35 мест.... Но платное не потянуть..203000 smile:o (( Если я буду уверен что моя просьба хотя бы будет РАССМОТРЕНА в приемной комиссии, выкладываюсь на 100% и закрою самый тяжелый курс на отлично. Знаю что сложно и что потеряю год.. Спасибо. smile:!:
Уважаемый Гость! Прошу вас дешифроваться, чтобы мы могли узнать у нашего коллеги и друга профессора Петрищева Николая Николаевича или у профессора Власова Тимура Дмитриевича - как ВЫ учились первые два курса, проявляли ли интерес к науке? Впрочем, Вы сами можете ответить на эти важные для нас вопросы. Уверяю Вас, что ваша просьба будет ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрена, но пока не хватает информации. Первый зимний семестр третьего курса сдать на "отлично" немудрено, а вот если Вы повторите этот подвиг в сложную весеннюю сессию - будет здорово!!!
Уважаемый Владимир Борисович! Спасибо Вам большое за ответ! После окончания весенней сессии создам тему снова. smile:)
Страницы: 1
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012