Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
У кого есть реальные шансы сюда поступить?
Народ! У кого сколько в сумме баллов из тех, кто планирует на Фундамед?
У меня 282:)) Думаю, что это нормально)
277(это на фарм).на леч 257(всё зависит от экзамена по хиии)
Уже известно, что на леч фак 257 приемный?
#2 а у тебя сколько?
233 балла(выпускник прошлого года,так что это только за ЕГЭ),соглашусь:все зависит от экзамена по химии..
Лидия Кибрик,нет,это мой балл)))а про проходной еще не известно
Вот интересно, сколько же у остальных))) Мне просто интересно какая борьба будет идти за места)))) smile:)
Дорогие абитуриенты! С удовольствием прочитал Ваши высказывания и соображения. Вы абсолютно правы, что при поступлении на специальность "лечебное дело" всё будет решать экзамен по химии. Естественно никаких, даже ориентировочных предположений о проходном балле у нас нет. Извините, но выходить в форум теперь буду редко, так как каждый день работает приемная комиссия, завершается сессия у студентов, а 30 июня мы вручаем дипломы выпускникам ФФМ smile:!: smile:!: smile:!:
Ой как здорово! Я так мечтаю получить диплом ФФМ....
тут все мечтают,не поверите))))
От чего же не поверю? Очень даже охотно поверюsmile:)))
У меня 265, + Ломоносов по биологии, т.е 269
а я приедставлен к зачислению уже! =))
Это как? победитель всероссийской чтоли?! smile:o
а фундамент чем отличается от обычного леч дела?объясните,пожелуйста))
Офигеть! Ну тут все умные какие smile:o у меня в сумме с трёх ЕГЭ только 244.. Буду надеяться, что химию тут напишу высоко.. Жалко, что льготы для тех, кто по Ломоносовской олимпиаде по химии занял призовое место, всё отменили.. У меня обидно ещё то, что я на русском так пролетел smile:( эх..
285 баллов (кстати по химии 100 за ЕГЭ, не по олипиаде smile:D )
учитывая, что уже 10 человек представлены к зачислению как победители Всероса, да еще и 10 льготников, ситуация не очень...
ДИМАН, здесь образование фундаментальнее - в этом весь смысл. Просто будешь более хорошим врачом, отучившись здесь
Да, ситуация печальная..... а эти люди все на какую специальность? не знаете?
все победители-призеры Всероса - на лечдело, а инвалиды-сироты - и туда, и туда
уважаемый Владимир Борисович!
подскажите пожалуйста, если ещё не поздно.
возможен ли перевод в МГУ на факультет фундаментальной медицины из другого медицинского ВУЗа(РГМУ) на 5 курс?
спасибо
Да, ситуация действительно складывается не очень((((
Уважаемый Гость! Вопрос о переводе из другого ВУЗа рассматривается только в пределах первых трех курсов. При этом перевод обычно реализуется при смене места жительства(переезд в Москву) и отличной успеваемости по месту обучения. А почему в своё время Вы не поступили к нам на ФФМ? smile:!: smile:?: К сожалению, сейчас перевод уже полностью исключен smile:!:
Объясните мне, пожалуйста, как можно попасть на ФФМ без экзаменов? Нужно быть призёром всероссийской олимпиады по биологии? Или по химии? Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012