Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Хочу у Вас учиться

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Хочу у Вас учиться
Спасибо за ответы, правда очень жаль smile:(
Не расстраивайтесь, Ольга! Судя по Вашим олимпиадным успехам, Вы ещё сможете получить 100баллов по химии, - на письменном экзамене у нас в МГУ smile:!: Успехов smile:!: smile:!: smile:!:
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли в случае не очень удачной ЕГЭ по какому-либо предмету переписать экзамен (или все) как вступительные? Если да, то как при этом подавать заявление в приемную комиссию?
Уважаемая Ирина! Пересдача ЕГЭ возможна только через год smile;) smile:cry:
А при подаче документов приемная комиссия сообщает о том, если ли смысл вообще сдавать химию (как собственный экзамен), то есть есть ли определенный порог для трех суммированных экзаменов ЕГЭ?
Кто поступает на платной основе? Я имею ввиду есть ли конкурс при поступлении на платной основе, если есть то сколько примерно баллов?
Уважаемые Ольга, Дарья и другие участники Форума smile:!: Приемная комиссия не может принять за Вас решение - сдавать или не сдавать экзамен по химии в МГУ. По сумме трех ЕГЭ никаких отсекающих баллов быть не может, ведь письменный экзамен по химии в МГУ достаточно сложен... Так что думайте сами, решайте сами, не маленькие уже smile:lol:
После подсчета итоговых баллов с учетом экзамена по химии в МГУ будет объявлен проходной балл на бюджетные места( их всего 35 на лечебное дело и 15 - на фармацию). Далее мы попросим ВСЕХ выдержавших вступительные испытания, но не прошедших по конкурсу на бюджетные места, имеющих возможность и желание учиться у нас на контрактной основе написать заявление о свих намерениях. В последние два года реального конкурса на контрактные места не было, но все же надо было набрать баллов 260-270 из 400 smile:) (Напомню, что проходной балл на бюджет был 370-372 из 400 возможных). smile;) smile:!:
А есть такие,кто сдавал на все 400? smile:)
За последние годы абсолютный рекорд при поступлении на ФФМ -398баллов из 400 возможных smile:!: smile:D smile:crazy:
Я все-все прочитала,но для стопроцентной ясности(на будущие,я еще далеко не поступающая),если я стану победителем или призером по химии в 10 классе,то когда в 11ом буду поступать на ФФМ,то пройду без конкурса?
Уважаемая Гостья форума! Если Вы всё внимательно прочитали, то очевидно, что вне конкурса поступают только призёры и победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победителям олимпиад школьников первого уровня присваиваются 100баллов вместо результата их ЕГЭ. Учите, пожалуйста, интенсивней РУСССКИЙ ЯЗЫК smile:evil: "(на будущие... smile:!: smile:cry: smile:!:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012