Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Это противопоказание?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Это противопоказание?, с диагнозом берут учиться?
Добрый день! Нужна помощь зала. Сын планирует поступать через год к вам. Однако, у него есть диагноз - атопический дерматит. Он никак не выражается - так как условия жизни не провоцируют болезнь. Но дерматит - 100%-ый отвод от армии. поэтому в районном КВД м всяечки культивируем болезнь smile:-) и скрыть не сможем.
не является ли диагноз атопический дерматит паротивопоказанием для учебы на вашем факультете?
по телефону в МГУ поликлинике главврач не отвечает, а в регистратуре посоветовали приехать и на месте искать ответ. А мы сейчас вбираем путь в жизни сына. Химический факультет уже отпал. по этой причине.

спасибо заранее, Мама
Раньше это не было противопоказанием, сейчас вопрос исключительно к поликлинике.
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Нет, это не противопоказание (по крайне мере в этом году).По физкультуре в больнице укажут спец.группу :сниженные нагрузки.
Поступление в МГУ также является отводом от армии... Так что если сын хотел учиться на химическом факультете, а к медицине душа не лежит, может быть не стоит культивировать болезнь? А вообще желательно, чтоб для военкомата была отдельная карта с культивированными болезнями и там можно писать все что угодно smile:)
Я, например, официальный посттравматический энцефалопат smile:crazy:
Не говорите мне что делать, и я не скажу Вам куда идти
Цитата
polupan пишет:
Я, например, официальный посттравматический энцефалопат


Офицально подтверждаю и подписываюсь под каждым словом
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
Доброго Вам здравия, мама нашего будущего абитуриента! Надеюсь, что атопический дерматит не помешает Вашему сыну учиться на ФФМ. Единственно, что смущает, а хочет ли он этого сам и какие усилия прикладывает для освоения биологии и химии, а также русского языка?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012