Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

вопрос о клинической ординатуре

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
вопрос о клинической ординатуре
За другой Вуз мы ничего сказать не можем smile:!: . К тому же РГМУ уже нет smile:D , теперь это РНИМУ им.Н.И.Пирогова smile;)
А то, что Вы пишете на сайт другого вуза, Вас не смущает? На сайте РГМУ есть телефоны, позвоните туда, с нашим факультетом другие медвузы стоимость обучения не согласовывают
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Здравствуйте. Будьте любезны оповестите. Выплачивается ли стипендия в клин ординатуре если обучение в ней проводится на платной основе ? спасибо!(речь идет о МАПО С. Петербурга, теперь университет им. Сеченова)
Мы ординаторам МАПО г. С.Петербурга стипендию не выплачиваем в любом случае, мы - другой вуз
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Добрый вечер! Не подскажете, сколько стоит ординатура по неврологии?
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Не подскажете, сколько стоит ординатура по неврологии?

Смотрите здесь.
здравствуйте. хотела бы спросить, скажите пожалуйста: возможно ли пройти в интернатуру на бюджет по акушерству и гинекологии??. какой общий балл должен быть в зачетке??предоставляется ли жилье? Я студентка 6го курса, педиатрического факультета Астраханской Медицинской Академии.если бюджет не предусматривается, то сколько стоит год в интернатуре по гинекологии и акушерству?
Уважаемый Гость форума! Интернатуры по акушерству и гинекологии у нас нет smile;) , есть только ОРДИНАТУРА (2года подготовки после поучения диплома по специальности "лечебное дело").
СПАСИБО, ЧТО ОТВЕТИЛИ. А МОЖНО ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО СТОИТ ОРДИНАТУРА?КАКОЙ ПРОХОДНОЙ БАЛ?И ЕСЛИ Я НЕ ПРОЙДУ НА БЮДЖЕТ, БУДУ НА КОММЕРЦИИ ПРЕДОСТАВИТСЯ ЛИ МНЕ ЖИЛЬЕ В ВИДЕ ОБЩЕЖИТИЯ ??
ZDRASTE, JA ZAKONCHIL MED BUZ DVA GODA NADAZ SEICHAS RABOTAJU V PERU V KLINIKE MEDICINE TRUDI, GDE PROVODIAT OBSLEDOVANII VCE KTO POSTUPAJIUT NA RAZNIE RABOTI KAK V GORNOY PROMISHÑLENNOSTI Y DRUGIE. JA XOCHU DELAT ORDINATURU PO MEDICINE TRUDI, ES U VAS TAKA ESPECILANOST, IMENNO KAK ORDINATIURA, TO EST DVA GODA OBUCHENIA I PO OKONCHNIU VIDAJUT DIPLOM KAK SPECIALIST PO MEDICINE TRUDI. SPASIBO BOLSHOE.
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли у вас интернатура по терапии? если да,то когда вступительные экзамены,в какой форме они проходят? сколько стоит коммерческое обучение?спасибо.
К сожалению, интернатуры по терапии у нас нет smile;)
Здравствуйте!Не могли бы вы подсказать-каковы возможности поступить на бюджет в Москву в ординатуру по специальности "Функциональная диагностика" или "Эндоскопия"???Закончила ГБОУ ВПО АГМА Минздравсоцразвития России с дипломом с отличием))
............или по специальности "Терапия"???????
Добрый день, хотел бы задать вопрос, я студент 7 курса учусь в Узбекистане, и хотел бы продолжить обучение в России в ординатуре на платной основе. подскажите как мне этого добиться.????
Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос: "Возможно ли обучение в клинической ординатуре по клинической фармакологии для выпускников отделения фармации? Если же нет, то возможна ли вообще работа этих выпускников в клинике?" Заранее благодарю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012