Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Программа профессиональной переподготовки "Медицинская генетика"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Программа профессиональной переподготовки "Медицинская генетика"
Меня, как врача акушер-гинеколога-узиста, больше интересует медицинская генетика
Предыдущее сообщение тоже моё! Извините за флуд smile:oops:
Изменено: Наталья Майорникова - 25.10.2010 22:21:28
Еще вопрос. Если я захочу воспользоваться общежитием.... у меня семья - муж и ребенок - могу ли я и их поселить с собой????
Уважаемая Наталья Майорникова!
1. Программа "мед. генетика" достаточно востребована.Всего было выпущено порядка 30 человек.Для нашего факультета это достаточно много. Сравните, ведь каждый год на бюджет к нам поступает всего 35 студентов.
2. Один из ее выпускников сейчас работает в США, несколько других в Союзе Мьянма (бывш. Бирма) и т.д.
3. К сожалению, поселить сразу Вас с семьей не удастся, а вот по прошествии нескольких месяцев Вашей учебы, после оформления соответствующих документов, приказов и т.д. можно будет попробовать, если ребенок дошкольного возраста...
4. А зачем врачу акушеру-гинекологу проходить такую сложную программу, как "мед.генетика"? Обычно на нее идут аспиранты, молодые стажеры немедицинских специальностей, которые хотят заниматься экспериментальной научной работой. С перспективой работы за рубежом. Например, аспирант факультета высшей математики и кибернетики, закончивший эту программу, теперь работает на известной фармакологической фирме в экспериментальном отделе.
Уважаемый Василий Анатольевич! Спасибо большое за столь скорый ответ!
3. Да, ребенку нет и 2 лет.
4. Дело в том что я нахожусь в профессиональном поиске... Специальность "генетика" мне посоветовала зав.отделением перинатальной диагностики нашего ульяновского областного роддома, где я сейчас учусь на узиста. Дело в том что в Ульяновске собираются открывать крупный генетический центр и требуются кадры. А как узист я уже знаю ультразвуковые маркеры генетических аномалий, я молодая, ищущая и могу за это взяться и чуть ли не возглавить этот центр.....(это мне так расписали) Конечно мне посоветовали пройти 4 -месячные курсы, но, во-первых, таких я не нашла, а наткнулась на ваши, во-вторых, не знаю как за 4 месяца можно научиться генетике в полном объеме.... разве что очень поверхностно.
Кроме того, сначала мне сказали что учебу мне оплатят, а теперь говорят, что я не правильно поняла.. .
Поэтому сейчас, осознав полезность сего дела для своих профессий и учитывая знание английского языка на достаточно высоком уровне, плюс учитывая научный склад своего ума smile:) , думаю это будет очень полезно МНЕ! smile:) для профессионального роста и возможно поеду за границу именно как генетик, потому что как врач я туда, к сожалению, поехать сразу не могу, потому что диплом наш медицинский там не признается. А по математике я тоже очень неплохо соображаю! Помню поступала на ваш фунд.мед. и по математике получила 4 smile:)(срезалась на сочинении - в знаках препинания). Плюс в своё время училась в СУНЦе smile:) Так что ждите в гости, в ноябре после 17 загляну smile:)
Милости просим! Ждем Вас в середине ноября. Напоминаю адрес и телефон: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 31, корп. 5, комн. 223, 84959329828.
Только выучите, пожалуйста, знаки препинания smile:) smile:) smile:) .
Здравствуйте, Василий Анатольевич!
18 ноября (четверг) планирую прийти к вам на кафедру. В какое время лучше подойти? smile:)
PS.: В сочинении было меньше ошибок smile:D
Лучше с 11 до 13.30 или с 16 до 18. И не на кафедру, а в комнату 223 (2-ой этаж) в международный отдел.
Прогресс в грамотности радует smile:)
К часам 11 подъедем! smile:)
Ответ замечательный, но вынуждена огорчить всех страждущих, работа в частной лаборатории возможно, но в практическом здравоохранении нет, у нас принимают на должность "врач-лаборант-генетик" только людей с высшим медицинским образованием, диплом "биолога" гарантирует должность биолог. С уважением дмн зав МГК. ССАмелина
Здравствуйте, уважаемый Василий Анатольевич! Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить на обучение по программе «Медицинская генетика» с дипломом филологического факультета МГУ (отучилась также 2 года на биофаке другого вуза)? У меня есть теоретические знания по этому направлению, но очень бы хотелось получить практические. Если меня могут принять, то не могли бы Вы сообщить, когда будет ближайший набор и сколько сейчас стоимость обучения.
Добрый день! Очень хочу поступить на программу переподготовки «Медицинская генетика». Есть ли еще желающие? Отзовитесь!
Я тоже очень заинтересовалась курсом. К кому можно обратиться по поводу поступления? Не могу дозвониться по телефону, который дали на факультете.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012