Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

перевод из другого вуза

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
перевод из другого вуза
Уважаемые Гости! Переводы после третьего курса на ФФМ МГУ принципиально невозможны. smile:cry: Во-первых, выпускник МГУ должен обучаться в нашем Университете не менее трех лет smile:) , а во-вторых, именно фундаментальная база первых трех лет у нас отличается от других Мединститутов. smile;)
Здравствуйте!Я бы хотела узнать возможно ли перевестись к ВАМ на платную основу фармацевтического факультета?! Сейчас я студентка 2 курса фармацевтического факультета РостГМУ ,успеваймость ,правда, не отличная,но есть ли возможность перевода?
Здравствуйте, Анна! Для решения вопроса о переводе на контракт нам необходимо знать: меняете ли Вы место жительства на Москву? Сколько у Вас троек, четверок, пятерок за эти два курса? В этом году стоимость контрактного обучения у нас 282тыс рублей в год.
Здравствуйте!Я закончила 3-ий курс стоматологического ф-та МГМСУ.Есть три четверки, все остальное "отл"(бюджет).Возможен ли перевод на 2-ой или 3-ий курс ФФМ на бюджетное место?
Здравствуйте, Марьяна! К сожалению smile:cry: , перевод на бюджетное место к нам не возможен. Во-первых, Вы учитесь по специальности "стоматология" а не "лечебное дело" smile:!: Во-вторых, в этом году нам уже исполняется 20 лет и при желании можно было бы поступить сразу к нам. В-третьих, на одно-два освободившихся бюджетных места мы стараемся в первую очередь перевести наших же студентов-контрактников, успевающих на "отлично" smile:!:
Спасибо за ответ.Желание разумеется было огромное, но баллов было недостаточно.
Хотела бы узнать у знающих людей возможен ли перевод с одного факультета на другой . Я учусь на лечебном факультете 1 курса и хотела бы перевестись на стоматологический .
Уважаемый Гость форума, написавший 57-ое письмо. Так как в МГУ имени М.В.Ломоносова стоматологического факультета нет smile;) , и в обозримом будущем его открытие не планируется smile:o , то ответить на Ваш вопрос я не могу smile:cry: smile:!:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я СТУДЕНТКА ВТОРОГО КУРСА ИЖЛТ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРЕВОД В МГУ НА ЭТОТ ЖЕ ФАКУЛЬТЕТ.МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕРЕВОД В МГУ?МЕНЯ УСТРОИТ КОММЕРЧЕСКАЯ ОСНОВА ОБУЧЕНИЯ!
Глубокоуважаемая ЕВГЕНИЯ! Для ответа на интересующий Вас вопрос необходимо зайти на сайт факультета журналистики МГУ. Этот же сайт отражает жизнь факультета фундаментальной медицины МГУ smile:!:
Здравствуйте!Я студен 6 курса ЧГУ.Специальность-лечебное дело.Бюджетная основа.
Хочу перевестись в МГУ на 6 курс.Возможно ли без потери курса?
Спасибо



С уважением,Зелимхан.
Уважаемый Зелимхан smile:!: Переводы на последние курсы в принципе НЕ ВОЗМОЖНЫ, тем более на бюджетные места! Ведь уже этим летом Вы должны стать дипломированным врачом smile:!: smile:!: smile:!:
Владимир Борисович,если меня отчислили на 6 курсе,я могу восстановиться на 5-й курс в другом вузе?



Большое спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
Уважаемый Зелимхан! Теоретически Вы можете восстановиться на контрактную форму обучения и в своём ВУЗе, и возможно в каком-то другом Мединституте, но не на ФФМ МГУ.
Огромное спасибо,что уделили время на мои вопросы smile:!:
Здравствуйте!
Даже стыдно задавать в сотый раз похожий вопрос, но хочется еще раз уточнить.
В прошлом году летом я по семейным обстоятельствам не могла уехать из Самары, поэтому поступила в СамГМУ и сейчас учусь на первом курсе лечебного факультета, на бюджетном отделении. Нисколько не хочу обходить конкурс, результаты егэ действительны два года, и я могла бы попробовать перепоступить с ними; то, чего я не хочу - это терять год.
Есть ли в итоге возможность перевестись летом на второй курс, на бюджетное отделение? Ведь, я так понимаю, мне все равно придется сдать вступительный экзамен по химии и получить зачеты по предметам, которых в программе первого курса лечебного в Самаре нет.
Спасибо большое.
Уважаемая Татьяна! Вакантных бюджетных мест у нас нет smile:!: К тому же первый курс -конкурсный, а это значит после окончания первого курса переводы возможны только на контрактные места. smile;) smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012