Здравствуйте, Ника! Выполняя Ваше пожелание, привожу ниже списки студентов первого курса ФФМ
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, написавший письмо № 19
При поступлении на ФФМ победители олимпиад первого уровня и по ХИМИИ, и по БИОЛОГИИ получают 100баллов вместо соответствующего ЕГЭ, а призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников только по ХИМИИ зачисляются сразу без вступительных испытаний
ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО, набор 2012г. ОБЩИЙ СПИСОК СТУДЕНТОВ
101 группа
1. БУСАНКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
2. ДУБАР ЭМЕЛЬ
3. ИСХАКОВ РУСЛАН ИЛЬДАРОВИЧ
4. КОРЧЕМНЫЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5. КРЕМЕНЧУГСКАЯ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
6. МИХАЙЛОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
7. ПИВНЮК АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
8. СЕРЕГИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
9. СИГАЛЕВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
10. СОЛОМАННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
11. ШЕВЛЯКОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ староста
12. ЮСУФОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
13. ЗАЛЕШИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
102 группа
1. ГАВРИКОВА ПОЛИНА АЛЬБЕРТОВНА
2. ДЕДОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
3. ДУСЬ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
4. ДУХИН ОЛЕГ АРМЕНОВИЧ
5. КОММ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ
6. МАГОМАДОВА ФАТИМА АДЛАНОВНА
7. МИХАЙЛОВА НИНА ДМИТРИЕВНА
8. МОИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
9. ПОТАПОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
10. СЕРГЕЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
11. СИДЕЛЬНИКОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
12. ХАСАНОВА АСЕТ НУГЗАРОВНА
13. ХАСАНОВА РАЗЕТ НУГЗАРОВНА
14. ЮСУПОВА АДИЛЯ РИНАТОВНА
15. ЯКОВЛЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
103 группа
1. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
2. КОНОПЛЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
3. ЛАРИНА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
4. МАРКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5. МОРСКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
6. ПЕТРЯЙКИН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
7. РЫЖКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
8. СТАМБОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ староста
9. СТАРОВЕРОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
10. ФАЗУЛИН ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ
11. ХУТОРНОЙ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
12. ЦЗЭН ЦИНЯО
13. ЛИ ЫНЧЖУ
104 группа
1. ГВОЗДЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
2. ДЕЛЯН ВЕРА АРАРАТОВНА
3. ДОНЧЕНКО ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ
4. КАМАЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
5. КОХАН ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
6. ЛЕОНОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
7. ЛИТВИНЮК АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
8. МАЙОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
9. ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10. ПОЗНЯК ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
11. СЕВЕРУХИНА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
12. ФАТКУЛИН АРТЕМИЙ РЕНАТОВИЧ
13. ЧЕКАНОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
14. ЧУЧИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
15. ЗАМАНОВ ЭХТИБАР НИЗАМИЕВИЧ
ФАРМАЦИЯ, набор 2012г. ОБЩИЙ СПИСОК СТУДЕНТОВ
1. АРЕФЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2. БАШАРИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
3. БОРИСЕНКО ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
4. ВОЛОК ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
5. ГАДЖИКУРБАНОВ МАГОМЕД НАБИГУЛЛАЕВИЧ
6. ГУРСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
7. ЗАЙЦЕВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
8. КРУТИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА староста
9. МАКАРОВ ЭДГАР МИХАЙЛОВИЧ
10. ПАПУЛИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА
11. ПЕРЕБОЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
12. ПРОЦУН ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
13. СИНЕГУБОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
14. СМЕРТИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
15. ШИБИЛЕВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
16. ШИПУНОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ