Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Поступление-2012

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Поступление-2012
Рейтинг абитуриентов понятие очень условное, т.к. еще как минимум нет результатов писавших ЕГЭ во вторую волну и итогов апелляций по химии. К тому же мы только сегодня вечером получили и внесли оценки по химии.
От себя могу лишь сказать, что шансы поступить на лечебное дело при баллах менее 370 практически отсутствуют,а при 375 и выше - очень хорошие. На фармацию проходной балл неизвестен т.к. практически все абитуриенты имеющие высокий балл подавали документы одновременно на два отделения и скорее всего поступят на лечебное дело.
Еще раз, эти цифры неофициальны и не имеют юридической силы smile:oops:
Для уточнения конкретной информации лучше позвонить завтра в приемную комиссию.
Добрый вечер! С какого числа будет рассматриваться вопрос о зачислении на контрактную форму обучения?
Не знаю, звоните.
В принципе, уже пора писать заявления на контракт.
Цитата
Администратор пишет:
Не знаю, звоните.

В принципе, уже пора писать заявления на контракт.


Благодарю.Была приятно удивлена: приемная комиссия ФФМ работает и днем и ночью(в прямом смысле этого слова)smile:D
А звонить нужно в центральную приемную комиссию или своя на факультете работает завтра?
Не подскажите, оригиналы документов, в случае поступления, нужно доносить после 27го, когда будут рекомендованные списки?
Добрый день!Я льготник(2-я группа), дополнительный экзамен я сдал 78 баллов, все оригинала документов у меня предоставлены. Позвонил в приемную комиссию, там мне сказали,что больше никакого дополнительного участия от меня не требуется и 4-го числа произойдёт зачисление. Я хотел бы уточнить, а разве не нужно писать заявление на зачислениие и предоставлять справку со списком профилактических прививок?
Здравствуйте!
У меня 358 балла, ДВИ-91. Есть ли шанс поступить на бюджет на "фармацию"? Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
А звонить нужно в центральную приемную комиссию или своя на факультете работает завтра?

По поводу контракта - в нашу. Сегодня они работают, только могут до обеда быть на просмотрах работ.

Цитата
Гость пишет:
Не подскажите, оригиналы документов, в случае поступления, нужно доносить после 27го, когда будут рекомендованные списки?

Списки рекомендованных будут, если я правильно помню, 27-го. Приемная комиссия обычно обзванивает рекомендованных и приглашает их с оригиналами.
Цитата
Женя пишет:
.. а разве не нужно писать заявление на зачислениие..?

Ну Вы же писали заявление когда подавали документы smile:)
Добрый день!
на сайте химфака объявление: принести оригинал документа об образовании до 27 июля, на других факультетах не могу найти информацию, а в правилах приёма сказано, что оригиналы предоставляют до 4 августа. подскажите, как быть с документами, если я планирую пройти на химфак, медицинский или физико-химический факультет.
заранее спасибо!
Извините тогда, я подумал, что нужно что-то еще smile:)
Здравствуйте, в списке по фармации нет моей фамилии,хотя я сдала ДВИ на 79 баллов.Конечно, моих баллов недостаточно(355) для поступления,но как- то обидно не видеть себя в списках по конкурсу.Прошу объяснить мне по какой причине моя фамилия отсутствует в списках абитуриентов и по возможности исправить такую досадную ошибку.
Лилия Ринатовна!
Действительно, Вас нет в итоговом списке на сайте. В базе "абитуриент" Вы присутствуете на 11-м месте в списке "в конкурсе".
Я не знаю с чем связана эта ошибка, завтра постараюсь выяснить это у приемной комиссии.

Исправил
Скажите, пожалуйста, статус "рекомендован к зачислению" может измениться на статус "в конкурсе", если абитуриенты с более высокими баллами, чем у меня, изменят отделение?
скорее наоборот) если абитуриенты, рекомендованные к зачислению, не принесут подлинники, то к зачислению будут рекомендованы их коллеги в конкурсе, обладающие наибольшим баллом.
Я спрашивала не про это. Если человек изменит отделение и будет выше меня в списке - это значит, что я опущусь в список "в конкурсе"?
Цитата
Гость пишет:
Скажите, пожалуйста, статус "рекомендован к зачислению" может измениться на статус "в конкурсе", если абитуриенты с более высокими баллами, чем у меня, изменят отделение?

Насколько я слышал, все абитуриенты проходившие на оба отделения свой выбор уже сделали.
Спасибо.
Но теоретически у них еще есть право и время передумать?
в смысле, если этому человеку не хватит баллов на лечебное и он решит поступать на фармацию?
тогда уже поздно метаться) не волнуйтесь, если вы уже рекомендованы, несите подлинники на факультет. добро пожаловать)
)))

человеку хватает баллов и туда, и туда. Пока он выбрал фармацию, а завтра, например, передумает и выберет лечебное дело, что тогда будет с теми, кто в самом низу списка рекомендованных к зачислению на лечебное дело?
Дорогие Гости форума! Если Вы РЕКОМЕНДОВАНЫ к зачислению,то помешать Вам стать студентом ФФМ сможет только отсутствие оригиналов документов smile:!: Поэтому срочно несите Ваши оригиналы к нам в приемную комиссию ФФМ(ауд317). Если Вы не хотите у нас учиться, найдите возможность позвонить (495)932 88 13 в приемную комиссию ФФМ и сообщить о Ваших планах.
Все первокурсники должны прибыть 30 августа к 11.00 в ауд.501 и 502 старого корпуса ФФМ для прохождения тестирования по английскому языку. 31 августа в 11.00 в конференц-зале нового учебного корпуса состоится торжественное вручение студенческих билетов.
Добрый день! Подскажите пожалуйста - на сайте ЦПК появились списки зачисленных, рекомендованных и "в конкурсе", я рекомендован на отделение "ФАРМАЦИЯ", принес оригинал, и в списке на сайте ФФМ отражено, что подлинник у вас. Но в том списке ЦПК написано, что подлинника нет. В этом нет ничего плохого, полагаю?
разумеется, нет) главное, что вы принесли подлинник. а когда информация об этом появится в сети, уже неважно.
Здравствуйте, как вы думаете, будет ли понижение балла, и смогут ли сейчас находящиеся «в конкурсе» стать рекомендованными к зачислению? Если такое произойдет, то какое максимальное понижение возможно?
это возможно, если кто-то из рекомендованных к зачислению откажется от своего бюджетного места. на леч.дело балл точно не опустится ниже 369, потому что слишком много людей с таким баллом) а на фарм порог - 358, и это при условии, что все рекомендованные, которые ещё не сдали оригиналы, передумают поступать к нам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012