Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Иностранец!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Иностранец!
Здравствуйте!
Могу ли я гражданин другой странны попасть в этот университет, и попасть на бюджетное место? Как это можно с делать?
Уважаемый 123!
Внимательно прочитайте правила поступления в МГУ для иностранных граждан на сайте Центральной приемной комиссии МГУ.
а есть такая возможность - поступить на 1.курс на платный и на втором переведут на бюджетный?
Нет.
Здрaствуйтe! Я учусь в мeдицинском фaкультeтe нa 4 курсe в Киргизии.Очeнь хотeлa бы продолжить обучeниe в МГУ.Пожaлуйстa подскaжитe мнe что дeлaть,кaк попaсть вaш унивeрситeт нa бюджeтную основу.Зaрaниe блaгодaрью!
Уважаемая Нуриля Болотовна!
Для Вас, как иностранной гражданки, бюджетное место доступно при поступлении через конкурсный отбор. Вы должны подать документы в приемную комиссию и сдать следующие экзамены: русский язык и биология - 16 и 19 июля, даты уточните в приемной комиссии, и две химии 11 и 21 июля. Если сдадите, то Вас зачислят на бюджетное место, и в зависимости от успехов в Киргизии (оценки выше тройки) многие дисциплины могут быть перезачтены.
Господа присяжные =)
Экзамен по русскому - диктант или сочинение?
4 апреля сказали, что будет диктант, но может произошли изменения, вот и спрашиваю. smile:crazy:
Господин подприсяжный! smile:)
И кто это Вам 4-го апреля сказал про диктант? А? И где Вам это сказали? smile:evil:
В прошлом году иностранцы из дальнего зарубежья писали изложение, а представители ближних стран (СНГ) сочинение. Как будет в этом году, знают только на филологическом факультете МГУ.

Вы случаем не заметили там, где Вам сказали, лед тронулся или нет? smile:)
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 03.07.2010 00:47:43
Всё ясно...и почему у Вас всегда всё приходит в последнее время? =)
А лёд пока стоит...сказали, если поступлю, то тронется smile:D
Зато отвечаем быстро! smile:)
Уважаемый Василий Анатольевич,можно показать пречень поступающих иностранных граждан,и сколько балов нужно набрать для поступления.Спасибо.
Уважаемый Гость!
Посмотрите в разделе "поступающим" на этом сайте результаты экзамена по химии. Там есть список тех иностранцев, которые сдают все вступительные испытания. Есть еще часть людей, которые идут через сдачу ЕГЭ, но о них пока сведений нет. Согласно правилам поступления в МГУ иностранцам достаточно пройти вступительные испытания на положительные оценки. то есть, сумма баллов для иностранцев не существенна в том случае, если они идут на контрактное место.
Уважаемый Василий Анатольевич,будут ли высвечиваться оценки по биологии абитуриентам,сдающие предметы вместо ЕГЭ (иностранные граждане)?Ведь завтра уже сдавать русский.Чтобы нам в другой ВУЗ не опоздать!Спасибо
Уважаемый Василий Анатольевич,пожалуйста,очень срочно надо узнать,поступила ли по факсу оплата(29.07.10) счетов за контрактное обучение,я студент иностранец,сдал оригиналы (хотя знаю,что все будет известно 2-го августа),не могу дозвониться до приёмной комиссии.Если за эти дни не узнаю,точно поступил ли факс,я вынужден буду приехать в Москву в понедельник(только ради этого,очень беспокоюсь).А так,я собираюсь приезжать со спокойной душой в Москву 25-го августа.Спасибо.
Здравствуйте Ниджат!
Квитанции по оплате обучения получены. Не волнуйтесь,отдыхайте.
Yes!Yes!Yes! Спасибо smile:)
Здравствуйте! я иностранка, но учусь в МГУ на бюджете (на журфаке).
я знаю, что к вам можно перевестись с др. факультета, так вот
есть ли у меня шансы перевестись к вам на бюджетное место?
Уважаемая Ольга Журба!
Журналистика очень далека от медицины. Вам практически нечего перезачесть, если вдруг Боги Олимпа будут к Вам благосклонны, и сам Зевс Всемилостивейший, грохоча громом и сверкая молниями, разрешит Вам учиться на бюджетном месте smile:) . То есть, практически невозможно перевестись с журфака на медфак. Только если сам Зевс smile:oops: . Ольга, воскурите фимиам греческим богам и молитесь! smile:) smile:) smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012