Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

График приема документов у иностранных граждан, поступающих в МГУ.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] График приема документов у иностранных граждан, поступающих в МГУ.
Опубликован график приема документов у иностранных граждан приемными комиссиями МГУ в 2010 году.

Прием документов на ФФМ МГУ будет проходить по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, корп. 5, к. 223.
Телефон: +7 (495) 932 98 28

Подробнее об обучении на ФФМ МГУ иностранных граждан.
Никак не дозвонюсь, видимо работает только факс?
Да и по адресу тяжело кого-либо найти smile:(
А) Это телефон/факс, соответственно, документы принимаются и по факсу. Наверное, попали, когда кто-то пересылал документы.
Б) Что значит "по адресу тяжело кого-либо найти"? Ищете по GPS, что ли? smile:)
В) Если Вы иностранный гражданин, В.В., милости просим, все на месте, даже во время не указанное в расписании.
Г) Если есть вопрос, то можете задать и в форуме, необязательно звонить, телефон указан для людей, уже собравших пакет документов и готовых их сдать, а не для справок.
Д) Читайте внимательно сообщение.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что необходимо и в каком виде для оформления турецкого гражданина при поступлении в на Ваш факультет.
В мае 2011 года моя подруга закончит обучение русскому языку в центре русского языка при МГУ им. Ломоносова.
Очень Вас прошу, помогите определить перечень необходимых документов и график их оформления.
Заранее спасибо.
уважаемая Юлия!
Впереди целый год. Любой совет сейчас может быть неправильным. мы обладаем информацией только на этот год. Давайте вернемся к Вашему вопросу ближе к зиме.
здравствуйте. А если мой сын гражданин Украины, но живёт и учился в России, имеет российский аттестат об образоании, то он тоже должен был подать документы до 20 июня??? smile:o А как же свидетельства ЕГЭ, выданное только 30 числа, да и аттестат выдали уже после 20 июня...
Уважаемая Ирина!
Нет, Вы ошибаетесь. Этот график для тех иностранных граждан, которые хотели бы подать документы до 20-го июля. После 20-го июля действует график работы приемной комиссии ДЛЯ ВСЕХ, включая Вашего сына. Пожалуйста, приносите документы, если, конечно, есть желание...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012