Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Ординатура

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ординатура, Вопросы, связанные с ординатурой
По каким специальностям ведется обучение в ординатуре (плюс образовательный код), на каких условиях принимаются только что выпустившиеся из стен университетов специалисты, какой средний конкурс в ординатуру, сколько стоит контрактное обучение в ординатуру, какие кафедры осуществляют подготовку врачей ординатуры? И желательно бы номер государственной лицензии на подготовку врачей ординатуры...
Пожалуйста, официальный письменный запрос установленного образца с Вашей подписью и круглой, синей печатью в отдел аспирантуры и ординатуры... В установленный законом срок Вам дадут исчерпывающий письменный ответ. Если же хотите получить ответ в форуме, то не могли бы Вы сначала почитать архивы форума прежде, чем задавать вопросы? И, кроме того, Вам отвечают люди, а не роботы-справочники, и люди, извините, требуют более вежливого обращения...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Проводится-ли обучение по специальности "клиническая эмбриология"? Если да, то на базе какой кафедры и какое базовое образование и минимальные специализации должны быть? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая ika с номером!
К сожалению, такой специальности на ФФМ нет. Или к счастью smile:oops: ...
Скажите пожалуйста можно ли на факультете получить специальность анколога? На сайте написано, что ординатура есть только по специальностям терапия и акушерство и геникалогия.Будет ли в ближайшие годы расширяться список специальностей? Как быть если моя дочь захочет выбрать другую специальность, например кардиологию или анкологию?
Специальности "анкология" нет ни в одном медвузе. Есть "онкология". Если Ваша дочь выберет специальность, которой у нас нет smile:( , но она существует smile:) , то она запросто может подать документы в то место, где такая ординатура есть. Только пусть сама выберет и подаст, она-то к шестому курсу, я надеюсь, будет знать от каких слов происходит название некоторых специальностей в медицине smile:evil: . И пусть не читает этот пост, это непедагогично smile:oops: ...
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 04.06.2010 20:53:39
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012