Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Поступление

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
[ Закрыто ] Поступление, вопросы по поступлению в 2010 году
Мест на бюджет 15, а РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ 16??? smile:?: smile:!:
http://cpk.msu.ru/orders/10_01_1_02.xls
Уважаемый внимательный Гость, написавший письмо №901 smile:!: Под номером 5 в списке представленных к зачислению значится абитуриентка ЧАЧИЛО Евгения Сергеевна. Она поступила вне конкурса. Её документы о "Чернобльской" льготе долго проверялись в ЦПК до окончательного признания возможности поступления "вне конкурса".
С уважением. В.Б.Кошелев
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, количество абитуриентов, которые в настоящий момент подали заявления на контрактную форму обучения и сколько из них сдали оригиналы.
значить теперь бюджетных мест не 15, а 16!!!! так дойдем до 20 smile:?: smile;) smile:D
Спасибо ВАМ за ответ !
Уважаемые гости!
1. На лечебное дело 17 заявлений на контракт, из них уже предоставили документы об оплате и, соответственно, оригиналы документов 8 человек. На фармацию 2 заявления на контракт, оплачено 1 заявление. Таким образом, если суммировать вакансии на контракт по всем специальностям для российских и иностранных (которых уже поступили двое) граждан, то остается еще от 3-х до 8-ми мест на контрактную форму обучения на ФФМ.
2. Боюсь, что больше увеличения количества бюджетных мест на фармацию не будет. А вот контрактные места еще есть, то есть до 20-ти мест можно дойти только за счет контрактов.
3. В приемной комиссии ФФМ есть документы от Сбербанка о предоставлении образовательного кредита. Условия, надо сказать, весьма щадящие. Желающие обращайтесь!
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 04.08.2010 16:03:36
Уважаемые гости!
На сегодня оплачено 11 контрактов на лечебное дело, 6 человек подали на рассмотрение кредита в Сбербанк. Один контракт оплачен на фармацию. 10 августа планируется представление к зачислению тех контрактных студентов, которые успеют оплатить обучение. Также 10 августа будут представлены к зачислению иностранные граждане. Для тех, кто не успеет заключить контракт или оплатить обучение следующий срок зачисления 31 августа. В этот же день планируется зачислить и лиц, получающих второе высшее образование. То есть, есть еще возможность до конца августа заключить контракт и оплатить обучение, чтобы 1-е сентября встретить полноправным студентом ФФМ!
Рады сообщить, что Сбербанк продлил срок кредита для студентов ФФМ до 16 лет! К сожалению, это касается только специальности "лечебное дело".
Вчера, 5-го августа, состоялось зачисление бюджетных студентов, подавших оригиналы документов. На лечебное дело зачислены все, имеющие 370 баллов и выше. Как и ожидалось, планка минимального балла не опустилась. То же касается и фармации. Таким образом, бюджетный набор на ФФМ 2010 года закончен.
В ближайшее время наши системные администраторы очнутся от жары и наконец-то опубликуют списки. Ау, Дима с Лешей! smile:evil:
Считаю возможным напомнить, что сисадмины тоже люди, им по Трудовому Кодексу положены отпуска, график которых составляется еще в декабре. Может, они отдыхают законно?
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Я давно уж тут стою,
У крылечка на краю.
(Л.А. Филатов.)

Жду список зачисленных по электропочте.
Многоуважаемая Олеся Таратина!
Если Вы высказываетесь в качестве сотрудника, то вопросы Трудового Кодекса решаются не в открытом форуме, а в отделе кадров. Если в качестве супруги одного из сисадминов, то обратите внимание, что в затронувшем Ваше сердце сообщении совсем не упоминался отпуск или отдых, а было сказано "очнутся от жары". Разве это обидно? Другое дело, что Ваша реакция свидетельствует о многом...
А вообще-то абитуриенты и их родители "тоже люди", им хочется поскорее увидеть результат, а когда списки подолгу не обновляются и модераторам приходится публиковать их сообщениями в форуме, то это в высшей степени неправильно. Я думаю, такую ситуацию надо будет учесть в будущей приемной кампании. Сейчас-то уже поздно. Что сделано, то сделано...
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 07.08.2010 17:41:25
А теперь-то уже поздно, Дима! На сайте ЦПК вывешивают приказы о зачислении. В частности, и наш факультет там есть. Вот, когда всех интересовала динамика подачи оригиналов, тогда необходимо было быстрое обновление "зеленого" списка. А обновления не было...
Напоминаю всем, что бюджетный прием на ФФМ закрыт, но остаются еще контрактные места!
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 07.08.2010 17:46:12
ПОСЛЕ 10АВГУСТА НИКТО НЕ ПОЙДЕТ В МГУ... ВСЕ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ДО 10 АВГУСТА.....
Вчера еще три человека принесли оплаченные квитанции и оригиналы документов. Соответственно, количество оплаченных контрактов возросло до 14. Остальные ждут решения о кредите.
Напоминаем, что приемная комиссия ФФМ работает и в воскресенье, 8-го августа. Тел. 4959328813.
Уважаемый Василий Анатольевич!
Возможен ли в этом году дополнительный набор на контрактную форму обучения по специальностям "фармация" и "лечебное дело"? С уважением, Сергей.
Уважаемый Сергей!
Дополнительный набор будет открыт в том случае, если после основного набора останутся места. А это прояснится после 10-го августа. В случае объявления дополнительного набора, он будет проведен с 25-го по 31-е августа.
Здравствуйте!
В начале обсуждений я прочитала,что,закончив колледж,в моем случае Медицинское училище,нужно получить аттестат/диплом о полном среднем образовании. На 4 курсе я буду сдавать ЕГЭ.Подскажите пожалуйста каким образом я могу получить диплом или аттестат,если я закончила 9 классов и Мед.училище,сдав ЕГЭ???И могу ли я поступить на "Лечебное дело"?
Заранее спасибо!!!
Изменено: 483 - 08.08.2010 00:11:59
Уважаемая 483!
Встречный вопрос: а когда Вам выдают диплом об окончании медучилища? Вместе со свидетельством о сдаче ЕГЭ или раздельно? Если вместе, то я бы на Вашем месте выяснил у руководства медучилища, а какой образовательной ступени эквивалентен диплом медучилища? Раньше такой диплом свидетельствовал, что человек получил специальное СРЕДНЕЕ образование. То есть, Вы должны закончить медучилище, и с дипломом, и с ЕГЭ придти в приемную комиссию. А вот если Вы хотите до окончания медучилища придти только со свидетельствами о ЕГЭ, то есть, по документам с 9-ю классами школы (неполное среднее образование), то, боюсь, у Вас ничего не получится. Аттестат/диплом о полном среднем образовании необходим. Подумайте сами, какое высшее образование может быть без среднего? Ведь ЕГЭ подтверждает Ваши знания по отдельным предметам, а аттестат/диплом показывает, что Вы освоили всю среднюю образовательную программу. В общем, так ни-ииии-зя smile:o
Дабы облегчить жизнь всем интересующимся, публикую приказ по МГУ о зачислении бюджетных студентов ФФМ-2010.



МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
имени М.В.ЛОМОНОСОВА
П Р И К А З

"___"___________2010 г. г. Москва №__________

НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ И
ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ФАКУЛЬТЕТА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ МГУ
(ПРОТОКОЛЫ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6)
НАСТОЯЩИМ ПРИКАЗОМ З А Ч И С Л Я Ю Т С Я
НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ С 1-го СЕНТЯБРЯ 2010 г.
СТУДЕНТАМИ 1-го КУРСА ДНЕВНОГО ОБУЧЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ МГУ
СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:

по специальности ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
А) С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ОБЩЕЖИТИЯ
1. АКУЛКИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
2. БАЖЕНОВА ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
3. ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 322
4. КАЗАРЯН АРМИНЕ АРТАШЕСОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 371
5. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 320
6. ЛАСАЧКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 275
7. ЛОЗИНСКАЯ ДАРЬЯ БОРИСОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 382
8. ОЛИФИР АННА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 370
9. ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВНЕ КОНКУРСА 306
10. СКОРОБОГАТОВА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 376
11. СТАРОВОЙТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ВНЕ КОНКУРСА 373
12. ФРОЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 383
13. ХАЧЕВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 370
14. ЧУДАКОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 320
15. ЯРЕМЕНКО СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 273

Б) БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ
1. АРТЕМЬЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
2. БОГАЧЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
3. БОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 390
4. БОРИСОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 387
5. ВОРОПАЕВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 303
6. ГОЛОВЕНКО ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 375
7. ГОРБАТЮК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 370
8. ГРОМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 373
9. ЕЖОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 393
10. КАЗАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 390
11. КЕНДЗИОР МАРИ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 375
12. ЛАНИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 370
13. ЛИМОНОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
14. МАСЛОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 382
15. МИХАЛЕВСКАЯ ВАРВАРА ИВАНОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 380
16. РАХТЕЕНКО АРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВНЕ КОНКУРСА 282
17. РОМАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 372
18. САРКИСЯН СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
19. СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 382
20. СЛАДКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ВНЕ КОНКУРСА 297
21. СОКОЛОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 392
22. ЦФАСМАН ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 377
23. ЧЕХОНИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
24. ЯНИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 373

по специальности ФАРМАЦИЯ
ФАРМАЦИЯ
А) С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ОБЩЕЖИТИЯ
1. ГОРБУНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 324
2. КОЗЛОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 316
3. КОРАБЛИНА ДИАНА ДМИТРИЕВНА БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
4. НОВЛЯНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 314
5. САГАРАДЗЕ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 363
6. СЕНИЧКИН ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 367
7. ТИХОМИРОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 366
8. ЧАПЛЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
9. ЧАЧИЛО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ВНЕ КОНКУРСА 277

Б) БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ
1. ВОЛОШИНА ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 384
2. ЗАХАРЕНКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВНЕ КОНКУРСА 283
3. КИРЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 317
4. КУРИЛИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
5. СЛОБОДКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 342
6. УВАРОВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 356
7. ЯДЫКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА В ОБЩЕМ КОНКУРСЕ 334

ВСЕГО: 55, В ТОМ ЧИСЛЕ С ОБЩЕЖИТИЕМ 24.



РЕКТОР
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
АКАДЕМИК РАН В.А. САДОВНИЧИЙ
Поздравляю всех первокурсников ФФМ и еще раз напоминаю, что в понедельник, 30 августа всем Вам необходимо пройти тестирование по английскому языку (11.00, ауд.501 и 502 доклинического корпуса ФФМ, Ломоносовский пр-кт, д.31, корп.5). К 1 сентября ждем Ваших итоговых справок о прохождении медосмотра.
Гайфуллин Н.М.
Большое спасибо за ответ Василий Анатольевич!
Конечно же я сначала закончу мед.училище(иду на красный диплом) и сдам ЕГЭ.А уже потом подам документы,тем более Вы мне сказали что это возможно.
Спасибо еще раз за информацию!
Уважаемая 4832!
Вы все-таки узнайте, какой ступени образования эквивалентен диплом (в вашем случае красный) медучилища?
Уважаемые абитуриенты, зачисленные на первый курс ФФМ smile:!: Во вторник 17 августа с 15.00 Вам предоставляется очередное время для прохождения медицинского осмотра в студенческой поликлинике МГУ. Напоминаю, что к занятиям со второго сентября будут допущены только те студенты первого курса, которые принесут в учебную часть(к.105 ФФМ) справки из поликлиники МГУ об успешном прохождении медосмотра.
будет ли сегодня приказ зачисления,кто собирается на контракт?
Уважаемые гости!
Сегодня, 10-го августа, поданы на приказ о зачислении следующие абитуриенты, претендующие на контрактное обучение.

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
1. ФИЛАТОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
2. ШМОНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
3. БОЙЧУК ЕВГЕНИЯ РУСЛАНОВНА
4. АВРАМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5. АБРАМОВ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ
6. ШЕВЕЛЬКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
7. ПАВЛОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
8. ДЕРЕВЯГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
9. ВЕРЯСКИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
10.БЕДНЯГИН ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.ЛАРИОНОВ ДАВИД ПАШАВИЧ
12.КИСЛИЦЫНА АЛЕНА ИГОРЕВНА
13.ХРУЩЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
14.СУХАНОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ФАРМАЦИЯ
1. ОХЛАЙАН АНАСТАСИЯ СУДИПОВНА

ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ, ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
1. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН ИСМАИЛ оглы
2. ВЕЛИЕВ НИДЖАТ АЛИ оглы

Ждем обнародования приказов.
ВНИМАНИЕ!

На ФФМ МГУ объявляется дополнительный набор на контрактную форму обучения с 23 по 31 августа 2010 года. Прием документов с 23 по 25 августа в приемной комиссии. Вступительное испытание ХИМИЯ 28 августа.
Справки по телефону 4959328813.
на лечебное дело 16 а на фармации всего ОДИН!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012