Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Электив "Введение в методологию медицинских исследований"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Электив "Введение в методологию медицинских исследований", Вопросы по поводу посещения сего мероприятия
Доброго времени суток всем! Кто знает, можно ли посещать элективы ФФМ вообще и электив про методологию медицинских исследований в частности, студентам других медицинских ВУЗов? Если да, то на каких условиях и пустят ли в корпус?
Судя по анонсу, невероятно интересные вещи будут читать...
ПС Конечно, если этот курс читают в 2010 году.
Уважаемая Катя Арапова!
Никто на факультете не будет возражать, если на элективы будут приходить студенты других факультетов и вузов. Вам надо только связаться с учебной частью факультета, оставить паспортные данные и получить разрешение на посещение. Телефон уч. части есть на этом сайте.
Спасибо.
Похоже, методологии медицинских исследований не будет в этом семестре. Жалко. А когда-нибудь планируется его повторить?
Почему каждый год элективы разные? smile:( Может оставить самые популярные? smile:oops:
Уважаемая Катя Арапова!
Популярность дело временное smile:) . В учебном плане есть утвержденный список элективов, они выставляются в зависимости от загруженности преподавателей, наличия аудиторий и, конечно же, интереса слушателей. Рекомендую позванивать в учебную часть факультета, там есть вся информация об элективах.
Здравствуте, а после сдачи зачета по даному элективу могу я получить какой -то
документ от кафедры или из деканата, чтобы вписать к себе в зачетку уже в деканате своего ВУЗа?

Тоже студент другого вуза )))
Изменено: Игорь Владимиров - 26.09.2010 00:51:31
Да, можно. Я в марте попала-таки на этот электив, правда с середины. В учебной части предложили оформить документы, чтобы потом была запись в зачетке о прослушанном курсе.
Я отказалась.
А кто-нибудь может предоставить информацию о предстоящих элективах ?
Ну например в следующем семестре..

был бы очень признателен.
Боюсь, что только в начале следующего семестра.
Они обычно повторяются, можно посмотреть расписание предыдущего года.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012