Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по сайту
7-я Рамочная программа

7-я Рамочная программа ЕС. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Вопросы и ответы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопросы и ответы, А у меня не работает ... ! А как мне ... ?
1.
Q: Я подписался рассылку, запросил смену пароля... а мне ничего не приходит на почту!
A: В настоящее время отправка сообщений с сервера не работает, мы планируем ее починить после переезда на новый сервер.
upd: Почта снова работает!

2.
Q: Как мне восстановить пароль?
A: В блоке авторизации есть ссылка "Забыли свой пароль?". Если письмо до Вас почему-то не дошло, то пишите на форум запрос, я сброшу пароль и вышлю его Вам вручную. Или обращайтесь лично.

3.
Q: Я зарегистрировался, но доступ к некоторым разделам сайта по-прежнему закрыт.
A: Доступ к закрытым разделам предоставляется студентам и сотрудникам ФФМ при правильном и полном заполнении регистрационной формы. Доступ включается администрацией сайта вручную. Студентам большая просьба правильно указывать статус и заполнять год поступления (если в регистрационной форме вдруг не оказалось таких полей то надо зайти в "мой профиль" и дописать)
Изменено: Администратор - 31.01.2009 22:20:24
Сегодня трижды пыталась зарегистрироваться на сайте - увы! smile:cry: Нехорошо
Почему для провизоров закрыт доступ к файлам по патологической анатомии? smile:(
Цитата
Татьяна Ефремова пишет:
Почему для провизоров закрыт доступ к файлам по патологической анатомии?

Потому что провизором считается пользователь Татьяна smile:)
Нельзя ли форум по пат.анатомии и смежным дисциплинам прикрепить к остальным форумам? А то навигация жутко неудобная.
вывел все на http://www.fbm.msu.ru/comm/forum/
В браузере Google Chrome не работает цитирование.
А почему в моих сообщениях вместо фамилии и имени стал отображаться логин?
Не говорите мне что делать, и я не скажу Вам куда идти
Цитата
polupan пишет:
А почему в моих сообщениях вместо фамилии и имени стал отображаться логин?

В настройках профиля нужно поставить галочку "показывать имя"
Ребят, помогите зарегистрироваться! Почему-то регистрацию не идёт...
Елена Валерьевна!
Вы уже регистрировались на нашем сайте, вспоминайте или воспользуйтесь ссылкой восстановления пароля.
Доброго времени суток, администратор!

Скорее не вопрос, а просьба.
Можно ли узнать почему не удается попасть на сайт с ip 87.118.208.194?

Это ip-адрес школы СУНЦ МГУ(вернее ее провайдера). В которой есть множество людей, планирующих учебу на ФФМ в будущем, и очень хотелось бы быть в курсе событый. Выдается ошибка:
Доступ заблокирован администратором сайта [10]

Очень большая просьба разблокировать доступ, или хотя бы объяснить почему стоит запрет. Сейчас появилась возможность написать, так как пишу с домашнего компьютера.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Где-то год назад из этой сети вагонами валился спам на форум, пришлось заблокировать.
Попробую открыть обратно.
НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТ, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!
Вы неправильно вводите слово с картинки, попробуйте еще раз.
Извините, нескромный вопрос smile:D . А новое расписание может каким-либо образом появиться на сайте факультета? smile:evil: Сейчас как раз в этом есть особый смысл.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Выложил
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

О факультете | Поступающим | Научная работа | Ученый совет | Форум | Ссылки

Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
119192, Ломоносовский пр-т., д. 31, корп. 5. Схема проезда.
Тел.: (495) 932-8814, Факс: (499) 726-5547.
E-mail: info@fbm.msu.ru

© ФФМ МГУ 2012